Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

.

 

Лучшие НКО

Опубликовано 23.09.2013

В Нижнем отметят лучшие НКО

 

В Нижнем Новгороде объявлен конкурс инициатив и достижений СО НКО. Конкурс проводит Ассоциация "Служение" при поддержке Министерства внутренней региональной и муниципальной политики области

Целью мероприятия является содействие профессиональному развитию НКО и росту общественного влияния на социально-экономическое развитие региона. Деятельность СО НКО будет оцениваться в номинациях: "Лучшая программа", "Лучший проект", "Лучшая акция" и профессиональные достижения сотрудников НКО по номинациям: "Профессионал в сфере управления", "Профессионал в сфере развития общественных связей", "Профессионал в сфере привлечения ресурсов", "Профессионал в сфере управления финансами", "Профессионал в сфере социальных услуг".
В рамках этих номинаций будут оцениваться инициативы, проекты и отдельные акции СО НКО, реализованные на территории Нижегородской области в 2012 - 2013 году, а также профессиональные достижения сотрудников, специалистов и волонтеров НКО. Кроме того, в качестве специальной номинации "Сайт НКО" выберут лучший веб-ресурс некоммерческой организации.